Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме
Ру O'z En

Для всех заинтересованных организаций.

13.03.2026
3

Наименование товаров и услуг

Кол-во

1

Услуга по проведению горно-геофизических исследований

В соответствии с техническим заданием

Техническое задание

  1. Цель работы.

Проведение геолого-геофизических исследований, направленных на приращение запасов и добычи углеводородного сырья в скважинах АО «Узбекнефтегаз» (Заказчик) (далее - Работы).

  1. Основание.

В целях обеспечения исполнения постановлений Кабинета Министров от 3 ноября 2021 года №670 и от 13 апреля 2024 года №199, Программа геологоразведочных работ АО «Узбекнефтегаз», планы бурения параметрических, поисково-разведочных скважин, проведение геолого-технических мероприятий в целях поиска и разведки.

  1. Объём работ.

Работы планируется провести на скважинах АО «Узбекнефтегаз» в интервале 4500-6000 метров, виды и объемы работ уточняются исходя из производственной необходимости (согласно фактическому состоянию).

  1. Сроки выполнения услуг.

С 01.03.2026 г. до 31.12.2026 г.

  1. Виды работ.

Проведение геофизических исследований скважин (ГИС):

  1. Ст. каротаж 2-мя зондами БК (DLL)
  2. ПС (SP)
  3. Резистивиметрия (RM)
  4. 2БК (DLL)
  5. БКЗ 5-ю зондами (HAL и HRLA)
  6. МК, МБК (RMN, RMSFL, MCMT)
  7. ГК (GR)
  8. 2ННК/НГК (CNL)
  9. ГГКлп (LDLT)
  10. Кавернометрия, Профилеметрия (Caliper)
  11. Инклинометрия (Deviation/СТТ)
  12. Термометрия (TEMP)
  13. АК (AC)
  14. 5ИК (DIL)
  15. СГК (SNGR)
  16. АКЦ (CBL)
  17. ЛМ (CCL)
  18. Определение прихватов (ПО) с интерпретацией результатов и составлением заключения.
  19. Определение профиля притока (PLT)

Требования к геофизическим исследованиям:

  • Работы по проведению геофизических исследований скважин должны выполняться высокотемпературными (не менее 200℃) геофизическими приборами, инструментами и кабелями.
  • Самоходный каротажный подъемник ПКС с механическим приводом спускоподъемного агрегата должен представлять собой единый кузов, установленный на автомобильном шасси с колесной формулой (6x6) и предназначен для производства спускоподъёмных операций при геофизических исследованиях до 7000 метров (+/- 250 м);
  1. Соблюдение основных нормативных документов при выполнении работ.

«Правила безопасности в нефтегазодобывающей промышленности Республики Узбекистан» (Утвержден Госгортехнадзором Республики Узбекистан от 7 февраля 2000 года);

Техническая инструкция по проведению геофизических исследований в скважинах Министерство Геологии 05.08.1984г.

Геофизические исследования и работы в нефтяных и газовых скважинах, Общие требования. (NGH 39.0-215:2018).

  1. Источник финансирования.

За счёт собственных средств АО «Узбекнефтегаз».

  1. Реквизиты Генерального подрядчика.

АО «Узбекгеофизика», г.Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. . Буюк Келажак, дом 5 Банк: АО «Гарант банк» Р/счет: 2021 0000 4004 9502 6001 МФО: 00439. ИНН: 201577724 ОКЕД:71120. Тел: (+998 71) 264-84-94.

  1. Требования по передаче Генеральному подрядчику технических и иных документов по завершению и сдаче услуг (конкретизируются Генеральным подрядчиком).

Оперативное заключение по полному комплексу ГИС в течение 8 рабочих часов, сводное заключение по скважине, твердые копии результатов исследований и оперативных заключений - 2 экземпляра и 1 экземпляр в электронных форматах excel- таблицы, Word - документы, массив данных ГИС в виде Las-файлов в соответствующем читаемом формате, с единым кодом и текстом, таблицами обработки и планшетами результатов на бумажных носителях в масштабе 1:500 и 1:200 в 2-х экземплярах в течение 24 часов, на адреса электронной почты: Заказчика geolog@ung.uz, Генарального подрядчика omp_pz@uzbekgeofizika.uz.

  1. Требования к срокам выполнения работ.

Выполнение работ по геолого-геофизическим исследованиям в установленные Генеральным подрядчиком сроки, в случае срывов установленных сроков, на Субподрядную организацию налагаются штрафные санкции, которые учитываются договором.

  1. Особые условия.

Субподрядчик обязуется выполнить все виды работ на высоком, качественном уровне в полном объеме согласно техническому заданию.

Намечаемые работы будут выполнятся на всех скважинах АО «Узбекнефтегаз», которые будут пробурены в рамках программ геолого-разведочных работ.

Заявки, направляемые Субподрядчику на выполнение работ, будут заверены ответственными работниками АО «Узбекнефтегаз» и АО «Узбекгеофизика».

Примечание: исходя из производственной необходимости, интервалы, виды и количество проведения геолого-геофизических исследований уточняются со стороны АО «Узбекнефтегаз» или Генерального подрядчика в виде заявки на каждую скважину индивидуально.

Потенциальные субподрядчики свои предложения будут представлять строго по шаблону в соответствии с приложением 1 к Техническому заданию.

Коммерческие предложения необходимо направлять на имя Председателя правления АО «Узбекгеофизика» Р.А. Юсупжонова по электронной почте kancelyariya@uzbekgeofizika.uz, uzgeoinfo@mail.ru и taminot@uzbekgeofizika.uz.

  Дополнительная информация по тел.: 88 247 22 20. Продолжительность подачи коммерческих предложений 7 календарных дней со дня публикации.

Перейти на старый сайт
Телефон доверия
Обратная связь
Телеграм канал
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech