В АО «Узбекгеофизика» состоялись День открытых дверей и семинар, приуроченные ко Дню борьбы с коррупцией.
2 декабря текущего года в Акционерном обществе «Узбекгеофизика» в связи с «9 декабря — Международным днём борьбы с коррупцией» при участии ответственных сотрудников были проведены День открытых дверей и семинар-тренинг, посвящённые данной тематике.
Основной целью мероприятия стало подробное информирование сотрудников о мерах, реализуемых на государственном уровне в сфере противодействия коррупции, повышение их правового сознания и культуры, а также формирование в системе абсолютно нетерпимого отношения к коррупции.
В ходе семинара начальник отдела внутреннего антикоррупционного контроля министерства Ш. Сагдуллаев выступил с презентацией и докладом о проводимых в Республике Узбекистан реформах в сфере борьбы с коррупцией, а также о комплексных мерах, реализуемых в министерстве и подведомственных предприятиях.



