Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме
Ру O'z En

Организован специальный учебный курс по противодействию коррупции

07.07.2026
12

В АО «Узбекгеофизика» проведено очередное учебное мероприятие, направленное на формирование нетерпимого отношения к коррупции, а также повышение правовой грамотности и знаний сотрудников.

С 30 июня по 3 июля 2026 года с привлечением международной аудиторской компании CERT International был организован специальный учебный курс на основе требований международного стандарта ISO 37001:2025.

В обучении приняли участие 22 сотрудника Общества, работающие в направлениях, наиболее подверженных коррупционным рискам.

В ходе учебного курса участникам были предоставлены необходимые знания и практические навыки по выявлению коррупционных рисков, их предотвращению, эффективному ведению системы комплаенс, а также укреплению принципов честности и прозрачности на основе международных стандартов.

В АО «Узбекгеофизика» системная работа по обеспечению открытости, законности и противодействию коррупции последовательно продолжается.

Перейти на старый сайт
Телефон доверия
Обратная связь
Телеграм канал
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech