“O’zbekgeofizika” AJ da 18-noyabr O'zbekiston Respublikasi Davlat bayrog'i qabul qilinganining 32 yilligi munosabati bilan  "Muqaddasdir_Vatan_bayrog'i" hamda "Bayrog'im_ G'ururim" shiori ostida targʻibot tadbirlari oʻtkazilmoqda.
17.11.2023
1683
Jamiyat rahbariyati va xodimlar ushbu targ’ibot tadbirida faol ishtirok etishmoqdalar.
Ushbu kun mamlakatimiz miqyosida nishonlanadigan eng yirik tadbirlardan biri ekanligi, bayrog'imiz biz uchun muqaddas va ardoqli hisoblanishi, u istiqlolimizning yorqin ifodasi ekanligi alohida ta'kidlanib, jamiyat xodimlariga Davlat bayrog’i topshirildi.

В АО ”Узбекгеофизика" 18 ноября в связи с 32-й годовщиной принятия государственного флага Республики Узбекистан проводятся мероприятия под девизом «Национальный флаг священн» и «Мой флаг-моя гордость»
17.11.2023
1682
В АО ”Узбекгеофизика" 18 ноября в связи с 32-й годовщиной принятия государственного флага Республики Узбекистан проводятся  мероприятия под девизом «Национальный флаг священн» и «Мой флаг-моя гордость»
Руководство сообщества и персонал активно участвуют в этом информационно-пропагандистском мероприятии.
Особо было отмечено, что этот день является одним из самых крупных событий, отмечаемых в масштабах нашей страны, что наш флаг является для нас священным и почетным, что он является ярким выражением нашей независимости, и работникам общества был вручен государственный флаг.